Рейтинговые торренты


DMC: Devil May Cry

  • Дата:09.05.2023
  • Просмотров:1 943
Уважаемые пользователи!
Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен, а также поделитесь ссылкой!


42.39 Kb
Загрузок: 629

Игроков 1
Системные требования (минимальные):

Похожие игры:


Описание игры:
18+

Готовьтесь окунуться в мир, где граница между реальностью и кошмаром становится все более размытой. DmC Devil May Cry - это игра, которая сможет донести до вас весь ужас и опасность, присущие мегаполису, охваченному демонами.

Город, где обитают те, кто выживает во власти преисподней, скрывается за фасадом красивых зданий и природы. Тем не менее, под этим иллюзорным покровом скрывается Лимбо - мир, населенный демонами и призраками, который готов поглотить вас целиком и полностью.

Но несмотря на угрожающий и мрачный фон, супергерой Данте, оружие в руках, готов бросить вызов всему, что подвернется под руку. С помощью своих пистолетов и меча, он с легкостью победит любого врага и вернет в город мир и спокойствие.

Эта игра предлагает вам не только захватывающую историю о молодости Данте, но и немало новых героев. Вы сможете насладиться прекрасной анимацией, звуковыми эффектами и энергичным саундтреком. Но главное - вам предстоит сражаться с ужасными врагами, используя свет и тьму, чтобы объединить атаки в воздухе и на земле и доказать, что вы лучший в своем деле.

Так что готовьтесь к битве за будущее мегаполиса и отправляйтесь в бой вместе с Данте. Вы не пожалеете о времени, проведенном в этом мире, и будете вспоминать эти приключения с улыбкой на лице.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив