Рейтинговые торренты


Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

  • Дата:09.05.2023
  • Просмотров:2 347
Уважаемые пользователи!
Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен, а также поделитесь ссылкой!


56.89 Kb
Загрузок: 624

Игроков 1
Системные требования (минимальные):

Похожие игры:


Описание игры:
16+

Star Wars: The Force Unleashed - экшн-приключенческая игра, объединяющая III и IV эпизоды Звездных войн. Игроки играют за Тайного ученика Дарта Вейдера, который должен уничтожить всех джедаев и разрушить их Академию, но по мере продвижения в игре герой задумывается о своем пути и выборе между Светлой и Темной сторонами Силы.

Игроки сражаются с врагами, используя световой меч и Силу, исследуют тайные места на различных планетах и сражаются с боссами. Их уникальная механика игры позволяет использовать Силу для управления объектами и разрушения окружающей среды.

Специальная версия игры включает все сцены из оригинального издания и три дополнительных эпизода на планетах Корусант, Татуин и Хот, где Тайный ученик занял место Дарта Вейдера и сражается с повстанцами, встречаясь даже с Люком Скайуокером.

Star Wars: The Force Unleashed - захватывающая игра, позволяющая игрокам погрузиться в мир Звездных войн и стать участником сюжета, связывающего две трилогии. Игроки наслаждаются яркой графикой, захватывающим сюжетом и эффектами Силы.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив