Рейтинговые торренты


Grand Theft Auto V

  • Дата:07.02.2023
  • Просмотров:26 069
Уважаемые пользователи!
Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен, а также поделитесь ссылкой!


105.79 Kb
Загрузок: 3624

Игроков 1
Системные требования (минимальные):

Похожие игры:


Описание игры:
18+

Пятая часть серии Grand Theft Auto познакомит игроков не только с солнечным Лос-Сантосом, в котором и разворачиваются основные события игры, но и с историей трех обывателей преступного мира: Франклином, Тревором и Майклом. Их жизни переплетаются между собой и полностью зависят от решений игрока по ходу развития сюжетной линии. Кроме того, GTA V получила детально проработанный открытый мир, полный различных возможностей, а также черный юмор и разнообразный геймплей, которые точно не заставят скучать пользователей игры.

Комментарии к материалу (4)

  1. Dax - 7 февраля 2023 15:36

    Отличная игра! Уже давно думал, что перерос всю серию "GTA", ибо что "Чётверка", что всякие "Vice City/Liberty Stories" вообще не впечатлили! Но эта действительно хороша! Впечатления получил примерно аналогичные тем, что были 15 лет назад, когда впервые установил "GTA 3". По части проработки мира, динамики, зрелищности (и разнообразности) заданий, а также элементов "песочницы" - игра бесподобна, а каждая миссия и кат-сцена это отдельный шедевр, которым хочется наслаждаться многократно. Да и устраивать фирменный беспредел (в отличие от Четверки) - снова весело! Другими словами, Rockstar действительно ударили прямо в точку!

  2. khaja - 16 марта 2023 20:56

    скачал файл и незнаю как скачать


    1. Gary - 16 марта 2023 21:35

      Установите торрент клиент

  3. Gary - 16 марта 2023 21:38

    utorrent. потом двойным кликом по скаченому файлу игры запустится торрент клиент и начнётся загрузка

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив