Рейтинговые торренты


Metal Gear Solid 3: Snake Eater - HD Edition

  • Дата:07.05.2023
  • Просмотров:1 840
Уважаемые пользователи!
Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен, а также поделитесь ссылкой!


46.25 Kb
Загрузок: 409

Игроков 1
Системные требования (минимальные):

Похожие игры:


Описание игры:
18+

Мы находимся в 1964 году, в самом разгаре Холодной войны. Оперативник Нейкед Снейк, входящий в новое специальное подразделение 'FOX', получает задание отправиться на советскую территорию. Его миссия заключается в помощи русскому ученому в переправке на Запад. Однако вскоре его наставница и руководитель Босс, женщина-солдат и первый оперативник особого назначения в мире, переходит на сторону Советского Союза.

В руках Босс находится атомная мини-боеголовка, и в результате ее запуска в одном из секретных исследовательских институтов СССР, мир оказывается на пороге ядерной войны. Теперь Снейк получает новое задание - вернуться в Советский Союз и выполнить секретную миссию, которая заключается в уничтожении своей бывшей наставницы и предотвращении мировой ядерной войны.

Какой бы сложной ни была его задача, Снейк готов пройти через все препятствия, чтобы выполнить свой долг и спасти мир. Что же еще сможет остановить опытного оперативника, чьи навыки и смелость зарекомендовали себя в прошлом? Но помимо опасностей и приключений, которые ждут его в этой миссии, Снейк также столкнется с моральными дилеммами и трудными выборами, которые заставят его задуматься о цене, которую приходится платить во имя мира и безопасности.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив