Рейтинговые торренты


Call of Duty Vanguard

  • Дата:05.09.2023
  • Просмотров:4 838
Уважаемые пользователи!
Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен, а также поделитесь ссылкой!


244.58 Kb
Загрузок: 1263

Игроков 1
Системные требования (минимальные):

Похожие игры:


Описание игры:
18+

Сражайтесь на всех фронтах: ведите воздушные бои над Тихим океаном, десантируйтесь над Францией, защищайте Сталинград со снайперской точностью и прорывайте оборону врагов в Северной Африке. Серия Call of Duty возвращается с Call of Duty: Vanguard, где игроки погрузятся в жестокие сражения Второй мировой войны в беспрецедентно глобальном масштабе.
В рамках увлекательной одиночной кампании группа солдат из разных стран столкнется с самой серьезной мировой угрозой. Игроки также оставят свой след в фирменном сетевом режиме Call of Duty и в новом захватывающем мире зомби.
Call of Duty: Vanguard также откроет новую беспрецедентную интеграцию Call of Duty: Warzone после запуска и представит кросс-игру, кросс-прогрессию и возможность игры между разными поколениями платформ в дополнение к огромному списку бесплатных материалов после запуска игры: новые сетевые карты, режимы, сезонные события, празднования сообщества и многое другое.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив