Рейтинговые торренты


Silent Hills Demo

  • Дата:12.05.2023
  • Просмотров:330
Уважаемые пользователи!
Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен, а также поделитесь ссылкой!


13.09 Kb
Загрузок: 26

Игроков 1
Системные требования (минимальные):

Похожие игры:


Описание игры:

Silent Hill (в переводе с английского «Спокойные Холмы») - девятая часть всемирно известной серии игр, разработанная компанией Kojima Productonn под непосредственным началом режиссера Гильермо дель Торро, прославившегося за свои атмосферные работы и дизайнера видео игр Хидэо Кодзимы. Прототипом внешности основного персонажа выступил актер Норман Ридус. Игра основывалась на платформенном движке Fox Engine. Впервые ее демоверсия, которая была названа P.T. показывалась на Gamencom в Кельне в 2014 году. Она рассказывала захватывающую историю героя, случайно оказавшегося во временной петле в жилище полном привидений.
Тизер проекта был высоко оценен критиками по всему миру. Они отметили атмосферу клаустрофобии и своеобразного гипноза в процессе погружения в мир игры. P.T. был скачен пользователями множество раз, но конфликт внутри компании привел к увольнению Кодзимо, в результате чего, игра была приостановлена разработчиками, что в свою очередь, вызвало огромное негодование среди фанатов.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив