Рейтинговые торренты


Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands Gold Edition

  • Дата:15.04.2023
  • Просмотров:792
Уважаемые пользователи!
Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен, а также поделитесь ссылкой!


285.84 Kb
Загрузок: 190

Игроков 1
Системные требования (минимальные):

Похожие игры:


Описание игры:
18+

Tom Clancy`s Ghost Recon Wildlands - продолжение известной истории об отряде под кодовым именем «Призраки», выполняющем секретные операции по спасению мировой безопасности. В этот раз отряд специального назначения отправится в Боливию, которая стала настоящим центром наркоторговли, для того, чтобы нанести неожиданный удар и раз и навсегда покончить с беспределом, творящимся в этих краях. В отличие от своих предшественников, новая часть получила полностью открытый мир, полный разнообразных возможностей, а также детально проработанную графику.

Новая часть из серии тактических шутеров Tom Clancy’s подарит игроку уйму впечатлений, ведь события проекта будут разворачиваться на территории Боливии. Там находится крупная база террористов, которых необходимо уничтожить. Но прежде чем это сделать, солдаты особого отряда должны зачистить подступы к базе, помочь жителям близлежащих населенных пунктов, а также продумать план отступления в случае неудачи, которая, кстати, неприемлема!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив