Рейтинговые торренты


RAGE 2

  • Дата:18.02.2023
  • Просмотров:561
Уважаемые пользователи!
Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен, а также поделитесь ссылкой!


126.83 Kb
Загрузок: 174

Игроков 1
Системные требования (минимальные):

Похожие игры:


Описание игры:
18+

После падения на Землю астероида, жизнь на планете кардинально изменилась. Более 80% населения погибло, а оставшиеся вынуждены бороться за выживание в мире, охваченном хаосом и насилием. Группировки бандитов бродят по разрушенным городам и дорогам, нападая на тех, кто остался в живых. В то же время, тираны из Правительства стремятся установить свою власть над выжившими и продолжают гнаться за бесконечной властью.

В этом мире живет герой по имени Уокер, последний рейнджер пустошей. Его жизнь была разрушена, когда Правительство, опасаясь его влияния, выгнало его из дома и пыталось лишить жизни. Уокеру не оставалось другого выбора, кроме как бороться за свободу и справедливость. Ему предстоит пройти через множество испытаний, в том числе сражаться в открытых перестрелках от первого лица, использовать разнообразный транспорт и исследовать необъятный мир пустошей. Но ему также необходимо выжить в схватках с безжалостными головорезами и найти технологии, необходимые для борьбы с деспотичным Правительством.

Только вместе с союзниками Уокер сможет дать отпор тирании и защитить тех, кто остался в живых. Но на этом пути его ждут опасности и трудности, и только сильные и решительные смогут преодолеть все препятствия и достичь своей цели.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив