Рейтинговые торренты


Hitman Game of the Year Edition

  • Дата:07.02.2023
  • Просмотров:679
Уважаемые пользователи!
Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен, а также поделитесь ссылкой!


290.36 Kb
Загрузок: 143

Игроков 1
Системные требования (минимальные):

Похожие игры:


Описание игры:
16+

Агент 47 снова в деле. На этот раз ему предстоит посетить несколько новых для себя стран, где его уже ждут очередные «счастливчики». Кого-то из них лысый убийца прикончит с помощью снайперской винтовки. Кто-то погибнет от катаны. А кому-то придется стать жертвой мощной бомбы в мяче для гольфа. В общем, вариативность огромная, только вам выбирать способ убийства.

Комментарии к материалу (1)

  1. Dax - 7 февраля 2023 17:11

    Игра получилась действительно стоящей! Очень радует, что создатели игры сделали правильные выводы после негативной критики в адрес откровенно неудачной "Hirman Absolution". В итоге получился именно тот "Hitman", которого ждали многие - нелинейный, разнообразный, с органично встроенными элементами "песочницы", а также поистине зашкаливающей вариативностью прохождения. Как по мне, то новый "Hitman 2016" и "Hitman: Blood Money" - самые топовые игры во всей серии, которые можно переигрывать практически бесконечно. Как говорится - "моё почтение разработчикам".

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив