Рейтинговые торренты


Grand Theft Auto IV: Complete Edition

  • Дата:30.01.2024
  • Просмотров:1 431
Уважаемые пользователи!
Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен, а также поделитесь ссылкой!


130.21 Kb
Загрузок: 464

Игроков 1
Системные требования (минимальные):

Похожие игры:


Описание игры:
18+

Что значит сегодня "американская мечта"? Нико Беллич, прибывший из Восточной Европы, рассчитывал забыть свое прошлое в Либерти-сити. Роман, его кузен, верил в идею города равных возможностей и надеялся на благосостояние. Однако реальность оказалась куда менее розовой. Вместо идиллической картинки они обнаружили вокруг себя мир, где словно мухи кружили воры, мошенники и психопаты.

Либерти-сити, считавшийся Раем на Земле для тех, кто успешен и богат, оказался кошмаром для тех, кто в нем борется за выживание. Нико и Роман проникли в криминальные круги города и поняли, что свобода в этом городе – привилегия избранных.

Полное издание Grand Theft Auto IV включает в себя Grand Theft Auto IV и два эпизода: The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony. Нико Беллич, Джонни Клебитц и Луис Лопез, каждый в своей сфере, обитают в Либерти-сити, которое стало худшим городом Америки. Нико стремится убежать от своего темного прошлого, Джонни участвует в войне байкерских банд, а Луис сталкивается с дилеммой между семьей и преступными друзьями. Их судьбы переплетаются, обещая ничего хорошего.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив