Рейтинговые торренты


Grand Theft Auto: San Andreas

  • Дата:30.01.2024
  • Просмотров:892
Уважаемые пользователи!
Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен, а также поделитесь ссылкой!


3.58 Kb
Загрузок: 388

Игроков 1
Системные требования (минимальные):

Похожие игры:


Описание игры:
16+

Пятнадцать лет назад Карл Джонсон был вынужден покинуть Лос-Сантос, мечтая оставить позади город преступлений и тьмы наркотиков. Страх, борьба за выживание и недоверие были его постоянными спутниками. Однако, при возвращении в родные края, он обнаруживает, что город, который он покинул, оказался ещё более опасным и беспощадным.

1990-е годы начинаются под знаком нарастающей преступности, и Карл сталкивается с беспощадными бандами, которые властвуют улицами Лос-Сантоса. Его матери убивают, семья разваливается, а друзья оказываются в водовороте проблем. Более того, на Карла возлагается сфабрикованное обвинение в убийстве, ставшее ещё одним звеном в цепи бедствий, которые обрушились на его жизнь.

Теперь, чтобы вернуть свою семью, друзей и честь, Карл вынужден отправиться в опасное путешествие по Сан-Андреасу. Его цель — не только выжить в этом безжалостном мире, но и восстановить порядок, добившись справедливости на улицах города. В его пути будут стоять сложные выборы, враждебные группировки, и мистические загадки прошлого, которые скрываются в тени городских переулков. Каждый шаг Карла будет подчеркивать его решимость завоевать улицы Лос-Сантоса и изменить свою судьбу.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив