Рейтинговые торренты


(PS3) The Last of Us / Одни из нас

  • Дата:07.09.2023
  • Просмотров:7 304
Уважаемые пользователи!
Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен, а также поделитесь ссылкой!


Deleted!!!
Игроков 1
Системные требования (минимальные):

Похожие игры:


Описание игры:
Удалено по просьбе правообладателя!!!
18+

В течение двух десятилетий эпидемии наш мир кардинально изменился. В Соединенных Штатах практически полностью исчезла цивилизация. Оставшиеся выжившие объединяются в банды и готовы на все ради выживания: они убивают, чтобы получить оружие, продовольствие или хоть какое-то ценное имущество. В таком жестком мире неумолимого наемника по имени Джоэл и 14-летней девочки по имени Элли ожидает долгое и опасное путешествие через разрушенную страну.

Знаменитая студия Naughty Dog, которая прославилась благодаря серии Uncharted, представляет свой последний шедевр - экшен с элементами триллера, известный как "Одни из нас". Эта игра, доступная исключительно на PlayStation 3, позволяет вам на собственной коже почувствовать, насколько суров и безжалостен мир, в котором живут Джоэл и Элли. Вы сможете наблюдать, как их отношения эволюционируют на протяжении их долгих странствий.

Разработчики использовали новейшие технологии, чтобы создать устрашающе реалистичный мир, где цивилизация ушла в прошлое. "Одни из нас" предлагает ярких персонажей, захватывающий сюжет и потрясающую графику, что делает эту игру неповторимой и захватывающей.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив