Рейтинговые торренты


The Last of Us / Left Behind

  • Дата:09.05.2023
  • Просмотров:3 577
Уважаемые пользователи!
Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен, а также поделитесь ссылкой!


Deleted!!!
Игроков 1
Системные требования (минимальные):

Похожие игры:


Описание игры:
Удалено по просьбе правообладателя!!!
18+

«Одни из нас / The Last of Us» - это действительно необычная и уникальная игра, которую можно отнести к жанру action-adventure, но в которой также присутствуют элементы survival horror и стелс-экшена. Это игра, которая заставляет игрока пережить ощущения, которые можно описать только одним словом - выживание. 

Сюжет игры разворачивается в постапокалиптическом будущем на территории бывших Соединенных Штатов Америки. Мир на грани вымирания после глобальной пандемии, вызванной опасным грибком кордицепс. В игре вы играете за Джоэла, опытного контрабандиста, и его спутницу Элли, девочку-подростка, которую Джоэл должен доставить в определенное место через все препятствия, которые их ждут на пути.

Одни из нас выделяются высокой сложностью и необходимостью действовать скрытно, т.к. боеприпасов и ресурсов всегда не хватает на все ситуации. Игрок должен уметь хорошо маскироваться, избегать встреч с врагами и не тратить боеприпасы напрасно.

Стоит отметить, что эта игра получила высокие оценки от критиков и награду "Игра года" от различных изданий, а также была продана в миллионах экземпляров по всему миру. The Last of Us: Part II, сиквел игры, был анонсирован в 2016 году и получил такую же популярность. Это игра, которая затягивает вас в свой уникальный мир и заставляет переживать настоящие эмоции.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив