Рейтинговые торренты


Prince of Persia: The Lost Crown - Deluxe Edition

  • Дата:29.01.2024
  • Просмотров:1 151
Уважаемые пользователи!
Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен, а также поделитесь ссылкой!


173.1 Kb
Загрузок: 209

Игроков 1
Системные требования (минимальные):

Похожие игры:


Описание игры:
12+

Погрузитесь в захватывающий мир приключений с увлекательным платформером, действие которого разворачивается в захватывающем мифологическом ландшафте Персии. Здесь ваши возможности не ограничены – вам предстоит владеть и преобразовывать пространство и время по своему усмотрению! Воплотите в жизнь роль Саргона, пройдите путь от искусного мастера мечей до живой легенды.

Освоив акробатические боевые приемы, вы раскроете перед собой новые грани времени и откроете уникальные сверхспособности. Погружайтесь в увлекательные битвы, используя мастерство меча, и расширяйте свои навыки с каждым шагом. Переживите захватывающие приключения, полные загадок и испытаний, и станьте неотразимой силой в мире персидской мифологии. Переплетаясь с историческими элементами, эта игра придаст вашему опыту уникальную глубину и заставит вас проникнуться волшебством времени. Вас ждет великолепное сочетание древних легенд и современных технологий – создайте свою собственную историю в этом захватывающем мире!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив