Рейтинговые торренты


Max Payne 3

  • Дата:08.02.2023
  • Просмотров:3 403
Уважаемые пользователи!
Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен, а также поделитесь ссылкой!


175.27 Kb
Загрузок: 1310

Игроков 1
Системные требования (минимальные):

Похожие игры:


Описание игры:
16+

Макс Пейн любил свою семью, заботился о ней. Однако нашлись те, кто посмел отнять родных у Макса. Теперь убитый горем детектив не может ни о чем другом думать, кроме как о мести. И будьте уверены, что он ее совершит, только слегка подождите!

Комментарии к материалу (1)

  1. Dax - 8 февраля 2023 20:51

    Великая игровая классика! Когда она только вышла - был в бурном восторге! Эффект погружения в историю - сложно даже описать словами, ведь каждый элемент игры был настолько органично вплетён в общую атмосферу повествования, что создаётся впечатление полноценного произведения искусства. Мрачная нуар-история, депрессивный заснеженный сеттинг, великолепно воссозданная "изнанка" современного Нью-Йорка, постоянное ощущение приближающегося кошмара (который усиливается постоянными разговорами о буре столетия), стильные заставки (представленные в виде комиксов), да и сам экшен на тот момент казался просто верхом технического прогресса. Даже сейчас с удовольствием в неё играю!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив