Рейтинговые торренты


Quake III Revolution

  • Дата:29.01.2024
  • Просмотров:487
Уважаемые пользователи!
Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен, а также поделитесь ссылкой!


12.43 Kb
Загрузок: 169

Игроков 1
Игроков 2
Системные требования (минимальные):

Похожие игры:


Описание игры:
16+

Quake 3 предоставляет захватывающий опыт в жанре экшен-шутера от первого лица, который теперь доступен на вашей PS2. Разработчики вложили все усилия, чтобы придать этой игре лучшие элементы из предыдущих частей, а также добавили еще больше увлекательных возможностей!

Основная задача в игре довольно проста - совершенствуйте свои боевые навыки, чтобы выбраться из Arena Eternal, наполненной вызывающей дрожь атмосферой и кибер-готическими интерьерами. Но настоящее веселье начинается, когда вы приглашаете друзей и сражаетесь вместе в многопользовательском режиме! Сможете ли вы выжить в интенсивном Deathmatch? Или проверите свою храбрость на арене Elimination? С обширным арсеналом смертоносного оружия ваш шанс, безусловно, есть - теперь все зависит только от вас! Вас ждет увлекательная битва, полная динамичных моментов и непредсказуемых поворотов событий.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив