Рейтинговые торренты


Grand Theft Auto Vice City

  • Дата:07.02.2023
  • Просмотров:2 105
Уважаемые пользователи!
Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен, а также поделитесь ссылкой!


11.5 Kb
Загрузок: 1008

Игроков 1
Системные требования (минимальные):

Похожие игры:


Описание игры:
18+

Grand Theft Auto Vice City - еще одна невероятно известная игра из вселенной GTA. В центре сюжета окажется предприимчивый бандит Томми Версетти, который после 15 лет тюрьмы вышел на свободу, а затем был обманут человеком, которому герой невероятно сильно доверял. Теперь он планирует разыскать его и вернуть деньги, что были украдены у Томми.

Комментарии к материалу (1)

  1. Dax - 7 февраля 2023 15:42

    Вторая любимая игра после "Тройки". До сих пор помню свои первые впечатления, когда только запустил её. По тем временам, город в игре оказался просто супер реалистичным, а общая детализация - буквально поражала воображение. Да и кат-сцены (в отличие от дубовых из Тройки) воспринимались как своеобразное кино, а не просто заставки. Что ни говори, но "Vice City" (несмотря на то, что её принято считать аддоном) - сделала грандиозный шаг вперед по сравнению с прошлой игрой. Причём во всем, начиная от проработки мира, заканчивая кинематографичными заданиями и "песочницей".

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив